Алина Гросу снялась в украинском сериале: подробности
87
post-template-default,single,single-post,postid-87,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
Испытание, Алина Гросу

Алина Гросу снялась в украинском сериале: подробности

Певица Алина Гросу успевает не только выпускать свои песни, но и сниматься в сериале. На днях известная певица рассказала о своей роли! В понедельник, 14 января, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Тайная любовь», в отором одну из главных ролей сыграла Алина Гросу.

Алина Гросу снялась в украинском сериале - подробности

В понедельник, 14 января, в 21:00 на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Тайная любовь», в отором одну из главных ролей сыграла Алина Гросу.

Ее героиня – наследница бизнес-империи Светлана, которая ради любви готова на безумные поступки. «Тайная любовь» – это украинская адаптация корейского формата. В центре сюжета — жизнь Любы Зацепиной. В ней переплелись мечты, надежды, идиллические планы, а также предательство, испытания, преодоления и все это — во имя любви.

Алина Гросу певица украинский сериал

Как отмечает сама Алина, «Попасть в сериал было нелегко, ведь ей пришлось пройти много кастингов. «Я проходила пробы трижды. Последний раз – в свой день рождения. Так совпало, что в тот момент я находилась не в Киеве и вечером надо было уезжать на кастинг. Так что я даже не отпраздновала, поехала прямо на пробы. И абсолютно не сожалею: теперь я понимаю, что не просто так уехала, не отметив праздник, было ради чего, – рассказывает артистка. – Это очень интересная роль, мне нравится и сама идея, и то, как ее реализовали. Я специально не смотрела корейскую версию, чтобы она не мешала мне развивать моего персонажа».

Тайная любовь

23-летняя певица Алина Гросу решила похвастаться многочисленным поклонником о премьере сериала с ее участием. На своей странице в Instagram Алина выставила фото со съемочного процесса. Гросу красуется в компании операторов, актеров и звукорежиссеров. Фолловеры тут же принялись активно обсуждать ее новые кадры и многие отметили, что с нетерпением ждут премьеру.

Кроме нее на съемочной площадке были актеры Дана Абызова, Антон Денисенко, Николай Боклан, Олег Примогенов, Ирина Мельник, Павел Попов и другие.

Источник: liza.ua