За рулем читала документы: Алина Гросу шокировала фанатов поведением во время вождения авто (ФОТО)
90
post-template-default,single,single-post,postid-90,single-format-standard,bridge-core-1.0.4,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,side_area_uncovered_from_content,footer_responsive_adv,qode-theme-ver-18.0.9,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
Алина Гросу, актриса, таємне кохання

За рулем читала документы: Алина Гросу шокировала фанатов поведением во время вождения авто (ФОТО)

Популярная исполнительница Алина Гросу напугала фанатов выходкой, находясь за рулем автомобиля

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

«Алина за рулем — это отдельный разговор, сажусь только на площадке и только так, как здесь в кадре. Перед карантином успели отснять ещё одну картину», — говорится в сообщении.

Уточним, что на опубликованных кадрах Гросу за рулем красится и разбирает какую-то документацию. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников.

«Ой все, жду этот сериал», «интересный момент», «это новый фильм снимаете или уже сняли?», «сразу видно – женщина за рулем», «Нравится очень ‘замок на песке’», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Алина Гросу показала свою маму и написала поздравление.

На фото Алина и ее мама позируют в белых платьях. Девушки держали цветы, Гросу — свадебный букет, а Анна Андреевна — белые розы. На фоне можно увидеть большой лимузин «Хаммер». ч

«С Днём матери. Дорогие женщины и наши любимые бабушки, счастья вам настоящего, вдохновения вам бесконечного, любви вам безудержной и вечного, тёплого, нежного огня в семейном очаге».